3 апреля 2014 года состоялся конкурс "Моя прекрасная няня"

3 апреля 2014 года в Центре дополнительного образования детей «Мотовилиха» прошёл 4 традиционный конкурс для работников дошкольных учреждений района «Моя прекрасная няня». В этом году конкурс был посвящён году культуры в России. В нём приняло участие 7 коллективов дошкольных учреждений Мотовилихи. Участники  этого конкурса продемонстрировали свои профессиональные навыки, знание норм и правил, умение общаться с детьми и пропагандировать здоровый образ жизни.

 

Все они показали умение идти в ногу со временем и на практике сумели показать жюри и зрителям умение быть настоящей хозяйкой. Особенностью конкурса этого года было участие   представителей трудового коллектива дошкольного учреждения в номинации «Созвездие талантов». Это умение петь, танцевать, общаться со зрителями, показ навыков режиссёра в подаче материала со сцены.

В теплой атмосфере творчества в этом конкурсе победили команды:

1 место  заняла команда д/у № 161 – «Весёлые девчата»;

2 место заняла команда д/у № 419 – «Мэри Поппинс»;

3 место заняла команда д/у № 393 – «Созвездие».

В номинации «Доброта» победила участница из д/у № 77 – Светлана Кетова, а в номинации «Скромность» победителем оказалась участница из д/у № 411 - Татьяна Гамзикова.

Конечно, больше всех волнений пришлось испытать конкурсантам, кто готовил и проводил презентацию,  украшал столы, отвечал на вопросы ведущей и отстаивал важную профессию дошкольного учреждения – помощник воспитателя.

Победителями в этом году стали:

1 место завоевала  Ольга Новгородова, детский сад № 419;

2 место заняла Юлия Русских, детский сад № 393;

3 место было присуждено Светлане Радостевой, детский сад № 161.

Закончился конкурс, но он  оставил хороший след в сердцах участников и зрителей. Этот конкурс показал, что в наших дошкольных учреждениях трудятся настоящие профессионалы, любящее свою работу, детей, стремящиеся сделать так, чтобы детям в них было тепло и уютно.  Все, зрители и жюри, убедились в том, что в Мотовилихе трудятся талантливые педагоги, которые всегда стремятся  идти вперёд вместе со своими воспитанниками.

Full Review Bet365 www.bbetting.co.uk