Объявлены победители конкурса профмастерства 2015!

Справедливо сказано, что писатель живет в своих книгах, хороший художник – в картинах, скульптор – в созданных им скульптурах. А хороший педагог живет в мыслях и поступках людей.

Смотр-конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования ЦДОД «Мотовилиха» стал демонстрацией мастерства, творчества, мудрости и находчивости педагогов, в очередной раз доказавших, что они не зря посвятили свою жизнь образованию детей. 

Пожалуй, самым сложным было конкурсное испытание «Разговор с учащимися», подготовленное оргкомитетом для финалистов. Согласно общим правилам конкурса с темами испытания конкурсанты познакомились за 5 минут до разговора с детьми. Быстрых Т.Ю. беседовала с учащимися на тему «Как все успеть?». Зыкова Э.В. рассуждала с детьми «Легко ли признаться в ошибке?». А Ульрих Р.Д. разговаривала с детьми о том, всегда ли вежливость помогает в жизни. Между педагогами и детьми театральной студии «Выдумка», которые приняли участие в проведении испытания, с первых минут общения завязывалась оживленная беседа. Дети активно высказывали свое мнение на основе своего жизненного опыта.

По единодушному решению членов жюри, все конкурсанты достойно справились с заданием. Места определились следующим образом:

  • 1 место заняла Зыкова Э.В.,
  • 2 – Быстрых Т.Ю.,
  • 3 – у Ульрих Р.Д.

 

Победитель и призеры награждены дипломами, премиями и памятными подарками, предоставленными депутатом Пермской городской Думы Маниным В.Г. 

Full Review Bet365 www.bbetting.co.uk