Готовимся к лету!

Традиционно ЦДОД «Мотовилиха» с 1 июня организует лагерь досуга и отдыха «Искусство». Программа лагеря «СМЕНА РИТМА» объединяет различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях организации оздоровительного лагеря с дневным пребыванием.

Лагерь активно комплектуется. На 22 мая поступило 35 заявок от родителей. Окончательно контингент лагеря сформируется после проведения родительского собрания 26 мая.

Педагогами с учетом интересов и ожиданий учащихся, а также многолетнего опыта работы лагеря разработан план культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий, который будет реализован при поддержке и активном участии детей.

Познавательно-развлекательное путешествие «По дорогам сказок А.С.Пушкина», познавательная программа «Дети войны», пешеходная экскурсия по улице 1905 года, игровое театрализованное представление «Маша и медведь изучают правила дорожного движения», игровые программы «Приглашает Самовар», «Носики», «На войне как на войне», историческая развлекательная программа «Путешествие в каменный век» - это далеко не полный перечень предстоящих событий. Начнется смена праздником «Здравствуй, ЛЕТО!» в честь Международного Дня защиты детей.

Full Review Bet365 www.bbetting.co.uk